Вход
Пишите нам

Работники коммунальной отрасли в праздники трудились без выходных

13 января 2016г. 10:42 Общество
Работники коммунальной отрасли в праздники трудились без выходных
Работа объектов жизнеобеспечения Липецкой области в новогодние дни, с 1 по 10 января, находилась под особым контролем. Управления жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и тарифов и Государственная жилищная инспекция области сформировали совместный график круглосуточного дежурства руководителей. Аналогичное дежурство осуществлялось в администрациях муниципальных образований и на предприятиях, обеспечивающих население области коммунальными ресурсами.
На объектах жизнеобеспечения и в жилищном фонде области серьезных нештатных ситуаций не было, в том числе и связанных с неблагоприятными погодными условиями. Ежедневно для ликвидации возможных аварийных ситуаций и их последствий в готовности находились 288 аварийно-восстановительных бригад предприятий жилищно-коммунального хозяйства и энергетики. Это более 1400 человек. Локальные отключения устранялись в кратчайшие сроки, - уточнили в управлении ЖКХ региона.
«Необходимо сделать все возможное для предотвращения чрезвычайных  происшествий в коммунальной сфере на территории региона и в дальнейшем», – отмечает глава администрации Липецкой области Олег Королёв.
Количество показов: 778 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!