Вход
Пишите нам

Работников леса будут поздравлять в ОЦКНТ

10 сентября 2013г. 10:59 Общество
Работников леса будут поздравлять в ОЦКНТ
12 сентября 2013 года в 11:00 часов в областном центре культуры и народного творчества состоится торжественное собрание, приуроченное к профессиональному празднику «День работника леса».
На мероприятие приглашены первые лица администрации Липецкой области, главы администраций районов, коллективы лесничеств и лесхозов, представители средств массовой информации Липецка и области.
За заслуги в лесной отрасли отличившимся работникам лесного хозяйства будут вручены почетные грамоты и благодарности главы администрации Липецкой области Олега Королёва, почетные грамоты федерального агентства лесного хозяйства.
В соответствии с указом Президента Российской Федерации, в мае 2013 года за заслуги в развитии лесного хозяйства присвоено почетное звание «Заслуженный лесовод Российской Федерации» директору ЛОГУП «Чаплыгинский лесхоз» Чекмасову Евгению Анатольевичу, в торжественной обстановке вручат нагрудный серебряный знак «Заслуженный лесовод».
В завершении официальной части для работников лесной отрасли состоится праздничный концерт, посвященный «Дню работника леса».
Количество показов: 1392 Источник: пресс-служба управления лесного хозяйства Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 812