Вход
Пишите нам

Работников ЖКХ поздравили руководители Липецкой области

13 марта 2015г. 11:53 Общество
Работников ЖКХ поздравили руководители Липецкой области
Глава администрации Липецкой области Олег Королёв и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин поздравили всех, кто трудится в сфере бытовых услуг и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником, который отмечается 15 марта.
«Своим трудом вы вносите значительный вклад в развитие экономики региона, - говорится в поздравлении. - Рынок потребительских услуг Липецкой области динамично развивается, расширяется ассортимент, растет качество. С каждым годом все больше предприятий приходит в эту сферу, стремясь соответствовать самым высоким стандартам и потребностям жителей нашего региона.
Трудно переоценить социальную значимость вашей работы. Оказываемые вами услуги всегда в центре общественного внимания, они напрямую влияют на настроение и качество жизни липчан. Сегодня для всех нас нет более важной задачи, чем сделать Липецкую область удобной и комфортной для проживания. Это во многом зависит от профессионализма и компетентности работников отрасли.
Давно стали привычными коммунальные блага, и мы, порой, не задумываемся, какого труда стоит обеспечить стабильную работу жилищного комплекса. Важные преобразования происходят в коммунальной сфере региона. В Липецкой области выделяются средства и реализуются программы по модернизации и совершенствованию инфраструктуры жилищного комплекса. Нам необходимо превратить ЖКХ в современную отрасль экономики, способную удовлетворить потребности людей в бытовых удобствах. Уверены, что слаженная и, зачастую, самоотверженная работа тех, кто трудится в отрасли, позволит и в дальнейшем добиваться успехов в повышении качества жизни и благоустройства жителей региона».
Олег Королёв и Павел Путилин поблагодарили работников сферы бытового обслуживания населения, жилищно-коммунального хозяйства, ветеранов отрасли за вклад в повышение качества жизни липчан и пожелали им счастья, благополучия, здоровья, реализации профессиональных и жизненных планов.
Количество показов: 899 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!