Вход
Пишите нам

Работодатели и соискатели встретились на ярмарке вакансий в Липецке

10 октября 2014г. 14:12 Общество
Работодатели и соискатели встретились на ярмарке вакансий в Липецке
Работодатели и соискатели. Представители липецких организаций встретились с безработными жителями города на ярмарке вакансий. Она прошла в Областном центре культуры.
Свободные рабочие места представили 4 десятка компаний - среди них крупные строительные предприятия, торговые сети, телекоммуникационные и автотранспортные организации. Впервые липчанам предложили работу «вахтовым» методом в Москве и Подмосковье. Главное преимущество таких ярмарок – возможность диалога работодателя с соискателем. Претендент на вакансию может, что называется, «из первых уст» получить наиболее важную для него информацию – о предлагаемой зарплате или о перспективах карьерного роста. Кстати, в этот раз помощь в трудоустройстве предложили и вынужденным переселенцам из Украины.
Антон Курочкин, заместитель главы администрации г. Липецка: "Мы их также пригласили на ярмарку вакансий. Мы прозвонили все пункты временного размещения, надеемся, они придут, посмотрят и также найдут для себя работу".
Ирина Сурадеева, и.о. директора липецкого городского центра занятости населения: "Работодатели могут напрямую общаться с соискателями, и те граждане, которые ищут работу, – им не надо ездить, искать работодателей. Они могут прийти в одно место и задать вопросы, и выбрать ту работу, которую они хотят".
Количество показов: 1420 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 680