Вход
Пишите нам

Радиостанция «Липецк FM» провела праздничный концерт

6 мая 2016г. 14:05 Общество
Радиостанция «Липецк FM» провела праздничный концерт
Накануне вечером в парке Победы состоялся концерт "Чтобы помнили", организованный радиостанцией "Липецк FM" по случаю приближающегося Дня Победы, а также Дня радио.
Со сцены звучали песни военных лет в исполнении липецких музыкантов и творческих коллективов разных возрастов.
Перед началом концерта зрителей приветствовали заместитель главы администрации Липецкой области Александр Никонов и начальник регионального управления по делам печати, телерадиовещания и связи Наталья Демьянова.
- Чем меньше времени остается до 9 Мая, тем с большим трепетом современное поколение вспоминает о своих дедах и прадедах, внесших на фронте и в тылу вклад в достижение Великой Победы, - сказал Александр Никонов. - Память о них будет жить в наших сердцах вечно и вдохновлять на новые дела и свершения.

Присутствовавшие на концерте представители поколения победителей получили в подарок букеты цветов от волонтеров. Во время концерта в парке также проходила ежегодная акция "Нам важен каждый солдат", цель которой заключается в сборе сведений об участниках Великой Отечественной. Рассказать о фронтовом пути своих родственников мог каждый подошедший к специальному столу липчанин.  
Количество показов: 1506 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630