Вход
Пишите нам

Радиостанция «Липецк FM» заняла третье место на Всероссийском конкурсе

22 сентября 2015г. 11:23 Общество
Радиостанция «Липецк FM» заняла третье место на Всероссийском конкурсе
Радиостанция «Липецк FM» заняла третье место на Всероссийском конкурсе, организованном Федеральной антимонопольной службой.

В номинации «Лучшее интервью» жюри высоко оценило работу нашего коллеги Юрия Свидерского - интервью с руководителем Липецкого УФАС Александром Сешеновым. Первое место в номинации завоевала «Российская газета», второе - «ВГТРК-Саратов».

Стоит отметить, что данный конкурс ФАС России организовала впервые и приурочила к 25-летию ведомства. Всего было четыре номинации: «Лучшая статья», «Лучший телесюжет», «Лучший фоторепортаж» и «Лучшее интервью».

Выбор победителей был организован в 2 этапа. Первый этап - народное голосование, а затем - решение компетентного жюри. Игорь Артемьев, руководитель ФАС России, на церемонии награждения победителей конкурса отметил, что в интернет-голосовании приняли участие более 10 000 человек, что является рекордным количеством для конкурса, который проходит впервые, но при этом смог вызвать к себе интерес.

В качестве подарка радиостанция «Липецк FM» получила почтовую марку, созданную известным российским художником-дизайнером А. Московцом специально к 25-летнему юбилея ведомства и погашенную прямо на церемонии награждения. Тираж редкой марки - всего 372 тысячи.

Юрий Свидерский, специальный корреспондент радиостанции «Липецк FM»: "В любом случае, первый всероссийский конкурс войдет в историю уже потому, что он первый. И очень приятно, что «Липецкое время» и «Липецк FM» оставили в этой истории свой скромный след".
Количество показов: 1415 Источник: Соб. инф.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!