Вход
Пишите нам

Расширенный прием единороссы посвятили защите конституционных прав граждан

2 декабря 2013г. 15:22 Общество
Сегодня партии "Единая Россия" 12 лет. В канун дня рождения в региональной приемной Дмитрия Медведева состоялся расширенный прием граждан. С липчанами беседовали депутаты, представители исполнительной власти, органов соцзащиты, ответственные за распределение жилья, образование и здравоохранение. Прием посвятили защите конституционных прав граждан.
Семья переселенцев из Узбекистана живет в области 20 лет. Все - граждане России, кроме 19-летней дочери. У нее до сих пор нет паспорта. Ее не берут ни учиться, ни работать. Павел Путилин обещал девушке помочь.
Нина Кузьмина принесла с собой слуховой аппарат. Им вынуждена пользоваться ее пятилетняя дочка - инвалид по слуху. Но прибор, полученный по программе реабилитации, оказался некачественный. Ребенок в нем слышит только треск.
Павел Путилин, председатель Липецкого областного Совета депутатов: «Не одна эта семья сталкивается с такой проблемой, они и раньше к нам приходили. И поставщики, и органы соцобеспечения должны более внимательно подходить к закупкам такого оборудования, и мы можем помочь не одному человеку, а охватим более широкий спектр проблем».
Десятки липчан сетуют на невнимательность, а то и некомпетентность некоторых чиновников. Они надеются: для таких управленцев проведут работу над ошибками.
Павел Путилин, председатель Липецкого областного Совета депутатов: «Их вопросы полезны и для нас в том числе. Где-то и мы недоработали, просмотрели, поэтому люди и пришли».
Владимир Загитов, руководитель общественной приемной партии «Единая Россия» в Липецке: «Мы надеемся на эффективную работу. Обычно такие приемы, где присутствуют все службы, наиболее эффективны. Большой процент решенных вопросов очень».
В Липецке в этот день рассмотрели больше 80 жалоб граждан. Еще сотни обращений приняли во всех 19-ти приемных, расположенных на базе местных отделений «Единой России».
Количество показов: 1008 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!