Вход
Пишите нам

Районы Липецкой области наградят за патриотическое воспитание

26 ноября 2014г. 14:31 Общество
Районы Липецкой области наградят за патриотическое воспитание
28 ноября состоится церемония награждения победителей и участников смотра-конкурса на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию в муниципальных районах и городских округах в 2014 году. Этот конкурс проводится в регионе во второй раз. В прошлом году победу праздновал Воловский район. В этот раз за право называться лучшими соревнуются 10 муниципальных образований Липецкой области.
Работы оценивались по многим критериям, включая количество действующих патриотических объединений, клубов и музеев, а также количество и масштаб проводимых мероприятий по патриотическому воспитанию населения региона. В состав жюри вошли представители управления внутренней политики Липецкой области, Общественной палаты региона, а также Герои Российской Федерации и Герои Советского Союза, из рук которых победитель и получит Кубок Героев.
Также в рамках мероприятия пройдет награждение по итогам акции-конкурса «Настоящий герой» и областной акции «Моя гордость – Россия!», которые были организованы впервые.
Количество показов: 756 Источник: Центр патриотического воспитания населения Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!