Вход
Пишите нам

Разрушенный взрывом дом в Данкове восстанавливают по графику

25 ноября 2014г. 11:45 Общество
Разрушенный взрывом дом в Данкове восстанавливают по графику
В центре внимания на еженедельной оперативке у главы региона Олега Королёва встали вопросы о ходе отопительного сезона, восстановлении разрушенного в Данкове дома, об итогах заготовительной кампании предприятий облпотребсоюза. Также обсуждались меры спасения животных в связи с установившейся в регионе засухой.
Владимир Тучков, начальник областного управления строительства и архитектуры: «График восстановительных работ пятиэтажного жилого доме в Данкове строительными организациями строго соблюдается. Все необходимые ресурсы имеются».
Александр Храбрых, начальник областного управления жилищно-коммунального хозяйства сообщил, что отопительный сезон проходит без срывов, чрезвычайных ситуаций не отмечено.
Также были затронуты темы, связанные с проведением областных праздников, посвященных Дню матери и Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, а также сессии областного Совета депутатов и 75-летию со дня образования Елецкого государственного университета им. И.А.Бунина.
Количество показов: 876 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 759