Вход
Пишите нам

Регион готов к отопительному сезону на 95%

17 сентября 2013г. 10:48 Общество
Регион готов к отопительному сезону на 95%
Предстоящий отопительный сезон осени-зимы 2013-2014 годов стал главной темой оперативного совещания в областной администрации с руководителями структурных подразделений региональной власти и территориальных органов федеральных ведомств, которое провел первый заместитель главы региона Юрий Божко.
Представители управлений поочередно доложили о готовности учреждений и организаций к работе в период холодов, пишет "Липецкая газета". Работы идут в соответствии с планом мероприятий, еще весной утвержденным руководителем исполнительной власти региона Олегом Королёвым. Жилищный фонд Липецкой области встречает надвигающуюся зиму уже с 95-процентной готовностью. В школах и учреждениях социальной защиты населения к прилету "белых мух" вообще готовы полностью.
Комментируя ситуацию, Юрий Божко потребовал от руководителей не расслабляться, еще и еще раз проверить подведомственные объекты. К 1 октября, заявил он, все бюджетные отрасли должны быть стопроцентно готовы к новому отопительному сезону.
На оперативке речь также шла о ходе уборочной кампании на полях, о других вопросах текущей жизни региона. Руководителям ведомств даны соответствующие поручения.
Количество показов: 902 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!