Вход
Пишите нам

Регион присоединился к акции «100 баллов для победы»

30 апреля 2019г. 15:21 Общество
Регион присоединился к акции «100 баллов для победы»
Всероссийская акция «100 баллов для победы» прошла в Липецкой области. В этом году она посвящена Году театра в России.

Участие во Всероссийской акции приняли не только старшеклассники, но и исполняющий обязанности начальника управления образования и науки Липецкой области Алексей Грушихин, активисты школьных объединений, выпускники прошлых лет, а также представители театральной сферы, в частности артисты и режиссёры Липецкого государственного академического театра драмы им. Л.Н. Толстого.

Главными героями Всероссийской акции «100 баллов для победы» по традиции стали высокобалльники ЕГЭ. Они провели мастер-классы для участников мероприятия и поделились секретами в подготовке к ЕГЭ. В завершении Всероссийской акции «100 баллов для победы» в Липецкой области руководители области и выпускники, получившие наивысший результат на ЕГЭ пообщались с участниками проекта.

Любите ли вы театр? Именно на этот вопрос предложили ответить зрителям праздничного представления, которое состоялось в рамках акции «100 баллов для победы» в Липецкой области.

Всероссийская акция «100 баллов для победы» пять лет подряд проводится по инициативе Рособрнадзора. Ежегодно в ней принимают участие не менее 50 регионов России.
Количество показов: 651 Источник: управление образования и науки Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!