Вход
Пишите нам

Областная ярмарка открылась в райцентре Измалково

1 февраля 2013г. 11:23 Общество
Областная ярмарка открылась в райцентре Измалково
   Областная розничная ярмарка открылась сегодня в районном центре Измалково на территории универсального розничного рынка ООО "Сигма". На ярмарке организовано более 80-ти торговых мест.
   Товаропроизводители региона предлагают измалковцам разнообразную продукцию в широком ассортименте: мясо, яйца, молоко и молочную продукцию, рыбу живую и свежемороженую, яблоки свежие и моченые, овощи свежие, квашеные и соленые, картофель, зерно и зернопродукты, сахар, мед и продукцию пчеловодства, кондитерские изделия и свежую выпечку. Здесь также можно приобрести разнообразные сувениры и товары народных промыслов: елецкие валенки, свистульки, деревянные игрушки, плетеные и пуховые изделия, другие товары. Во время ярмарки, которая будет работать до 12:00 часов, заместитель начальника управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области Ольга Сидорова проводит в здании администрации Измалковского района прием граждан по вопросам сферы потребительского рынка, сообщат пресс-служба администрации Липецкой области.
   В воскресенье, 3 февраля, ярмарочные разносолы предложат и жителям райцентра Чаплыгин, где состоится муниципальная ярмарка. В сотрудничестве с областным управлением потребительского рынка и ценовой политики торговлю организуют органы местного самоуправления. Ярмарки проводятся по графику, утвержденному главой администрации Липецкой области Олегом Королёвым.
Количество показов: 2299 Источник: http://www.admlr.lipetsk.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 844