Вход
Пишите нам

Региональные общественные приёмные полпреда появились в Липецкой области

7 февраля 2013г. 18:11 Общество
Региональные общественные приёмные полпреда появились в Липецкой области
   Жители Липецкой области смогут попасть на приём к полномочному представителю Президента России в Центральном федеральном округе. Региональные общественные приёмные полпреда появились в Липецке, Ельце и Грязях. Они станут дополнительным каналом для связи с главой государства. Напомним, в мае прошлого года полпредом Президента в ЦФО стал Александр Беглов.
   Посмотреть готовность к работе региональных приёмных в Липецкую область прибыл заместитель Полномочного представителя Президента России в Центральном федеральном округе Мурат Зязиков. Он оценил техническое оснащение приёмных и комфортность для посетителей. Работа с обращениями жителей будет вестись в режиме он-лайн. В Липецке региональная приёмная полпреда Президента располагается в здании городского Департамента социальной защиты населения по адресу Зегеля, 2.  
   Мурат Зязиков, заместитель Полномочного представителя Президента РФ в ЦФО: «Это в центре города, удобное место - это очень важно. Как говорится, непосредственно в шаговой доступности. Там и приёмная «Единой России», приёмные других партий и, непосредственно, администрация области. Это очень удобно. Удобная форма. Это не создание каких-то параллельных приёмных. Наоборот, это охват».
   Анатолий Савенков, Главный федеральный инспектор в Липецкой области: «Полномочный представитель Президента РФ в ЦФО должен знать истинную картину положения дел, так сказать, на местах. Жители, которые туда обращаются, будут напрямую получать информацию, которая будет высвечиваться на компьютере полномочного представителя Президента РФ. Вот такой прямой контакт даёт возможность реально чувствовать ритм жизни и те проблемы, которые будут существовать на территории».
Количество показов: 2081 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 519