Вход
Пишите нам

Региональная ТПП отпраздновала 25-летие

14 августа 2017г. 16:24 Общество
Региональная ТПП отпраздновала 25-летие
Торгово-промышленная палата региона отмечает 25-летний юбилей. Поздравления от представителей власти, общественников и бизнесменов принимают с самого утра.

Липецкая торгово-промышленная палата - это крупнейшее бизнес-сообщество региона. Оно объединяет более 500 организаций. Палата продвигает интересы липецких предпринимателей на российском и зарубежном рынках. В рамках юбилейной встречи провели торжественный прием, вручили грамоты партнёрам ведомства и 25 новых членских билетов.

Но главный сюрприз впереди. В 18:00 на лестнице у театра драмы имени Толстого состоится медовый музыкальный фестиваль «Под липой у театра». В программе запланирован концерт классической и современной музыки, ярмарка мёда, фермерских деликатесов, изделий народных промыслов.

Анатолий Гольцов, президент Липецкой ТПП: "Сегодня мы подошли к нашему юбилею очень хорошо, потому что мы являемся сегодня лучшей ТПП РФ , где в регионе проживают 1-1,5 млн человек. Именно ТПП широко известна во всех странах мира. В рыночной экономике границ нет. Объединения бизнесменов проходят не через органы государственной власти, а через систему ТПП".
Количество показов: 731 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 855