Вход
Пишите нам

Региональное управление дорог подготовилось к капризам погоды

2 декабря 2014г. 11:08 Общество
Региональное управление дорог подготовилось к капризам погоды
Еженедельную оперативку глава области Олег Королёв начал с вопроса о готовности управления дорог и транспорта к экстремальным погодным условиям.
Валерий Елфимов, начальник областного управления дорог и транспорта: «Да, готовы. Уборка дорог ведется в штатном режиме, а в случае необходимости бригады будут работать круглосуточно».
Глава региона далее потребовал обратить особое внимание на проблемы безопасности дорожного движения.
Олег Королёв, глава администрации Липецкой области: «Насколько умело и быстро будет оказана первая помощь, часто зависит жизнь пострадавшего. Поэтому каждый должен знать, как ее правильно оказывать в дорожно-транспортных происшествиях. Первая помощь тогда эффективна, когда её проводят правильно, а для этого необходимо обучение, и как можно раньше, в идеале — немедленно, в крайнем случае — в течение первых 30 минут после травмы».
Он обязал соответствующие службы и ведомства до конца недели внести конкретные предложения по обучению сотрудников предприятий, учреждений, организаций 
и индивидуальных предпринимателей навыкам оказания первой помощи пострадавшим. На оперативке также обсуждались вопросы восстановления пятиэтажного жилого дома в Данкове, строительства перинатального центра в Липецке.
Количество показов: 610 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 632