Вход
Пишите нам

Ремонт дорог и инженерных сетей синхронизируют

23 июля 2019г. 17:32 Общество
Ремонт дорог и инженерных сетей синхронизируют
Специалисты отремонтировали дорогу или благоустроили двор, а через некоторое время на обновлённом участке произошла авария, всё перекопали. К сожалению, подобные ситуации не редкость. Но они должны остаться в прошлом. Проблему обсудили на совещании в мэрии.

- Сегодня мы работаем неэффективно. Чтобы это изменить, нам необходимо договариваться – синхронизировать работы по замене сетей, ремонту и благоустройству, - обозначила цель встречи Евгения Уваркина.

Управляющий директор филиала ПАО «Квадра» - «Липецкая генерация» Алексей Курило сообщил, что часть работ на 2020 и 2021 годы уже спланирована, он готов представить графики для согласования. Представитель АО «ЛГЭК» отметил, что синхронизация сегодня необходима, компания не против корректировки планов.

Вице-мэр Константин Власов, в свою очередь, пообещал направить в ресурсоснабжающие организации идеи по дорожным ремонтам на будущий год. Аналогичную работу должны провести городские коммунальщики – передать энергетикам данные по благоустройству дворовых территорий.
Количество показов: 599 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!