Вход
Пишите нам

Решения социально-экономических проблем искали в липецкой академии госслужбы

28 апреля 2015г. 12:11 Общество
Решения социально-экономических проблем искали в липецкой академии госслужбы
Как в условиях непростой экономической ситуации в стране сохранить финансовый потенциал и социальную стабильность? Ответы на эти вопросы искал профессорский состав Липецкого филиала академии госслужбы, практикующие юристы, экономисты, а также представители органов государственной власти. Свои доклады к большой международной конференции в Липецк прислали и юристы стран ближнего зарубежья. Обсуждать вопросы решили совместно со студентами, поскольку для будущих управленцев такие знания пригодятся в работе.

Александр Моисеев, директор Липецкого филиала РАНХиГС: «Мы ищем, как решить проблему социально-экономических отношений в обществе, как помочь обществу выйти из кризиса экономической ситуации, в которой находится Россия».

Людмила Салахетдинова, начальник правового управления Липецкого областного Совета депутатов: «Говоря о глобализации, многие наши законодательные инициативы по работе с молодёжью - запрет напитков энергетических и спайсов - мы в опережающем порядке. В марте прошлого года мы приняли устанавливающий запрет на спайсы. И только в феврале этот запрет был установлен на федеральном уровне. Мы вынуждены по многим позициям в опережающем порядке регламентировать определенные правоотношения, которые отнесены к ведению РФ».
Количество показов: 976 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!