Вход
Пишите нам

Липецкий Росреестр предоставляет услуги как в центре "Мои документы", так и на выезде

20 января 2016г. 10:05 Общество
Липецкий Росреестр предоставляет услуги как в центре "Мои документы", так и на выезде
Филиал Федеральной Кадастровой палаты Росреестра по Липецкой области предоставляет несколько способов получения государственных услуг. Получить услуги можно в приемных Кадастровой палаты, в центрах государственных услуг «Мои документы», в электронном виде на портале Росреестра, по почте и с помощью выездного обслуживания. Граждане вправе выбирать, где и каким образом они хотят получить услуги.

Выездное обслуживание осуществляется на всей территории Липецкой области. Специалист Кадастровой палаты по Липецкой области сам приезжает в обозначенное заявителем время и место.
С помощью выездного обслуживания липчане могут получить следующие виды услуг: осуществление государственного кадастрового учета недвижимого имущества, предоставление сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости, государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним, предоставление сведений из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Нужно только иметь на руках необходимый пакет документов, а специалист самостоятельно приедет и заберёт.

По вопросу оказания услуг по выездному обслуживанию можно обратиться по телефону: 8 (4742) 35-81-69. Для ветеранов Великой Отечественной войны, а также инвалидов I и II группы выездное обслуживание оказывается бесплатно.
Количество показов: 733 Источник: пресс-служба филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!