Вход
Пишите нам

Российские туроператоры ознакомятся с достопримечательностями Липецкой области

9 сентября 2013г. 12:03 Общество
Российские туроператоры ознакомятся с достопримечательностями Липецкой области
Рекламно-информационный тур, организованный управлением культуры и искусства региона, пройдет 12 – 13 сентября в Липецкой области. В нем примут участие представители турагенств и туроператоров из Белгорода, Воронежа, Тамбова, Москвы и Московской области, Таганрога. Желание стать участником выразили и несколько липецких туроператоров.
В первый день участники побывают в областном центре романовской игрушки на открытии персональной выставки народного мастера РФ Анастасии Короленко. Кроме того, предусмотрена экскурсия в Задонский Рождество-Богородицкий монастырь и знакомство с сафари-парком "Кудыкина гора" в селе Каменка. Программа второго дня предусматривает поездку в заповедник "Галичья гора", посещение исторических мест Ельца и Елецкого музея народных промыслов и ремесел, усадьбы "Старая мельница" в селе Голиково Елецкого района.
Тур проводится в рамках областной целевой программы "Развитие туризма в Липецкой области (2011-2018гг.) и направлен на популяризацию нашего региона как перспективного туристского направления. Задачу ускоренными темпами развивать внутренний туризм как важный ресурс развития социально-экономической сферы муниципалитетов поставил глава региона Олег Королёв.
Количество показов: 949 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!