Вход
Пишите нам

«Ростелеком» не будет приостанавливать доступ к услугам связи

29 декабря 2012г. 12:39 Общество
«Ростелеком» не будет приостанавливать доступ к услугам связи
   Пресс-служба Липецкого филиала ОАО «Ростелеком» информирует, что с 01 по 20 января 2013-го года не будет приостанавливать доступ к услугам «Домашний телефон», «Домашний Интернет» и «Интерактивное ТВ» при отсутствии денежных средств на лицевом счете абонента.
   Данная акция приурочена к Новому году и позволяет клиентам компании отложить оплату услуг оператора на месяц, не опасаясь, что они будут заблокированы.
   Она распространяется на всех клиентов компании на территории Центрального федерального округа, не имеющих задолженностей и не находящихся в блокировке на конец 2012 года.
   «В Новый год услуги связи необходимы нам как никогда – мы можем поздравить родных, близких и друзей по телефону или через Интернет, увидеть праздничные веб-трансляции со всего мира, посмотреть новогодние телепередачи, – отметил первый заместитель директора филиала – директор по развитию бизнеса и продажам Липецкого филиала ОАО «Ростелеком» Дмитрий Саркисян. – В связи с этим, мы хотим, чтобы наши клиенты не думали о необходимости вовремя оплатить услуги связи и всецело посвятили себя предновогодним заботам».
Количество показов: 1464 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 686