Вход
Пишите нам

«Ростелеком» помог провести трансляцию выпускного бала «Липецкие зори»

26 июня 2018г. 15:23 Общество
«Ростелеком» помог провести трансляцию выпускного бала «Липецкие зори»

«Ростелеком» в третий раз поддержал освещение бала выпускников «Липецкие зори». Прямая трансляция в HD-качестве прошла 23 июня в эфире и на сайте телеканала «Липецкое время», а также в онлайн-вещании сервиса «Яндекс. Телепрограмма». Онлайн-трансляцию праздника посмотрели более 60 тысяч человек. Профессионализм тележурналистов и работников крупнейшего в России провайдера цифровых услуг и решений позволили провести трёхчасовой эфир без единого сбоя.

Александр Святец, директор Липецкого филиала ПАО «Ростелеком»: «Уже в третий раз мы с «Липецким временем» проводим прямую трансляцию главного городского праздника выпускников. Первый же прямой эфир, состоявшийся в 2016 году, смотрели более 50 тысяч человек по всему миру. В этом году зрителей было еще больше! Этот проект, безусловно, уникален, но в нашем портфолио масса проектов, где на «Ростелеком» возложено инфокоммуникационное сопровождение. Мы поддерживаем культурные и спортивные события практически любого масштаба. Например, беспроводной интернет на Дне города, видеотрансляция с избирательных участков или с мест проведения ЕГЭ и многое другое».

Михаил Шаршаков, главный редактор телевидения ТРК «Липецкое время»: «В целях безопасности на Соборную площадь были допущены только выпускники и их учителя. Но родители, родственники, друзья не должны были остаться в стороне. «Липецкое Время» организовало прямую трансляцию, чтобы они смогли посмотреть бал и парад выпускников, причём впервые – в высоком разрешении. Телеканал обеспечил качественную картинку, а «Ростелеком» – надёжные коммуникации. Мы – давние партнёры и знаем, что провайдер всегда готов полностью удовлетворить наши потребности. Главным образом тем, что способен быстро развернуть инфраструктуру для передачи телесигнала высокой четкости из любой точки Липецка и области».

Провайдер предоставил два оптических канала связи пропускной способностью до 100 Мбит/с, соединив передвижную телестанцию из шести видеокамер и аппаратно-студийный комплекс. Применение оптики обеспечило высокое качество передачи видео и звука.

 

Реклама

Количество показов: 913 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!