Вход
Пишите нам

«Ростелеком» в ЦФО подключил к интерактивному телевидению 400-тысячного абонента

29 апреля 2015г. 18:00 Общество
Прямое включение из Брянска. Компания «Ростелеком» собрала в ЦФО межрегиональную видео-конференцию. Повод — подключение к интерактивному телевидению 400-тысячного абонента. Удача улыбнулась брянской семье Прудниковых. С «Ростелекомом» те уже много лет. Сначала пользовались услугами телефонии. Пару дней назад перешли на «оптику». Вместе с Интернетом подключили интерактивное телевидение. За доверие к компании и юбилейный абонентский номер Прудниковы получили квадрокоптер с камерой GoPro. Руководство «Ростелекома» в Центральном федеральном округе уверено: не за горами награждение еще одного юбилейного абонента.

«Ростелеком» наглядно показал, что такое IP-TV. Его здесь называют телевидением будущего. Абонентам предлагают более 200 каналов на любой вкус. Программу или фильм можно ставить на паузу, перематывать и записывать. Пропустили эфир — не беда. Его легко найти и посмотреть. К тому же всегда доступны курс валют, погода, карты. Можно даже в соцсети зайти. Большим плюсом интерактивного телевидения назвали и родительский контроль. В меню можно выбрать возраст ребенка и ограничить доступ к «недетским» программам.Сегодня самый популярный сервис интерактивного телевидения - «Караоке». В новинках - «Мультискрин». Он позволяет начать просмотр фильма или программы на экране телевизора, а продолжить на планшете или ноутбуке.

Эвелина Дорошенко, заместитель директора - коммерческий директор Липецкого филиала ОАО «Ростелеком»: "Что означает кабельное телевидение прошлого? Надо бросить все свои дела и бежать к телевизору, чтобы не пропустить интересную передачу или фильм. Современное телевидение — это абсолютный набор интерактивных сервисов, которые позволяют и детям, и взрослым выбрать то, что им интересно и смотреть это тогда, когда это удобно".

Количество показов: 1367 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!