Вход
Пишите нам

Рождественский благотворительный аукцион пройдет в Доме Мастера

4 декабря 2013г. 14:48 Общество
Рождественский благотворительный аукцион пройдет в Доме Мастера
Рождественский благотворительный аукцион, организованный департаментом образования администрации Липецка, домом творчества «Октябрьский» совместно с Ассамблеей родительской общественности, пройдет 16 декабря в Доме Мастера имени В. Сорокина. В качестве лотов на аукционе будут представлены творческие работы детей-инвалидов, а также педагогов и профессиональных художников, безвозмездно предоставивших свои произведения декоративно-прикладного и изобразительного творчества.
Все вырученные на аукционе средства направят на приобретение новогодних подарков и поддержку наиболее одаренных детей-инвалидов, победителей фестивалей, соревнований и конкурсов межрегионального, всероссийского и международного уровней. Подарки вручат на рождественском празднике для липецких детей с ограниченными возможностями здоровья.
В этом году рождественский благотворительный аукцион пройдет во второй раз. Впервые его организовали в 2012-ом году. Среди лотов оказались гравюры, батики, картины маслом и акварелью, роспись по стеклу, а также китайский фонарик и деревянная модель самолета. Работы также были выполнены детьми с ограниченными возможностями здоровья и их педагогами.
Количество показов: 998 Источник: http://www.lipetskcity.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 848