Вход
Пишите нам

Руководители города поздравили липчан с Новым годом

31 декабря 2014г. 11:29 Общество
Руководители города поздравили липчан с Новым годом
Глава города Липецка Михаил Гулевский и председатель Липецкого городского Совета депутатов Игорь Тиньков поздравили липчан с новогодними праздниками:
«Дорогие липчане!
Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!
Прошедший 2014 год был не простым, но насыщенным яркими событиями, имеющими важнейшее значение для дальнейшего развития страны, региона и города. Мы вправе гордиться новыми общими достижениями, победами, обретенным опытом, который, несомненно, сделал всех россиян  сплоченнее, сильнее и мудрее.
Оглядываясь назад, с полной уверенностью можно сказать: Липецк  прожил уходящий в историю год достойно. Открыто сразу несколько современных детских садов, а в целом в системе дошкольного образования для малышей создано 1,5 тысячи дополнительных мест. Введены в эксплуатацию рекордные для областного центра полмиллиона квадратных метров жилья. В том числе жилья социального – в новые квартиры из аварийных и ветхих домов переехало почти 150 семей. Пущен прекрасный бассейн в поселке Матырский. Продолжилось строительство новых дорог на Юго-западе города, комплексное благоустройство магистральных улиц и дворовых территорий. В завершающую стадию входит подготовка к 70-летию Великой Победы, под знаком которого пройдет весь следующий год. Совместными усилиями  удалось реализовать все, что мы вместе планировали.
Безусловно, добрые перемены были бы невозможны без поддержки и активного участия в судьбе родного города его жителей, за что огромное спасибо землякам!  Нет сомнений в том, что вместе мы добьемся новых успехов, продолжим движение вперед, сделаем наш общий дом еще более комфортным для жизни.  
С праздником, дорогие липчане! Пусть наступающий 2015 год оправдает наши надежды, принесет мир и благополучие. Позвольте от всего сердца пожелать вам и вашим близким крепкого здоровья, любви и счастья, исполнения самых заветных желаний!»  
Количество показов: 766 Источник: http://www.lipetskcity.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!