Вход
Пишите нам

Руководители Липецка поздравили женщин с праздником

7 марта 2014г. 16:31 Общество
Руководители Липецка поздравили женщин с праздником
Глава города Липецка Михаил Гулевский и председатель Липецкого городского Совета депутатов Игорь Тиньков поздравили липчанок с Международным женским днем: «Милые женщины! Примите самые теплые и искренние поздравления с замечательным первым праздником весны –  Днем 8 Марта!
Вы всегда были и остаетесь гордостью Липецка, истинным его украшением. Умом, упорством, талантом неизменно добиваетесь больших высот в труде и карьере, спорте и искусстве. Работаете не просто наравне с мужчинами, но так, как это могут только женщины – с особым тактом и обаянием, большой ответственностью и душевной отдачей.
Заботливые и нежные, строгие и терпеливые, умеющие прощать и вселять надежду – оставайтесь такими всегда! Мы, мужчины, искренне восхищаемся вами, стремимся быть рядом, защитить, помочь, облегчить непростую, но такую благодарную миссию женщины. Ведь семья, материнство, – это ценности, вокруг которых вращается сама жизнь, без которых она попросту теряет смысл.
Пусть праздник подарит вам много радости, будет полон ярких цветов и добрых улыбок. Достатка вам и благополучия, мира и добра. Будьте счастливы, успешны, любимы – сегодня, завтра и всегда!»

Количество показов: 1002 Источник: http://www.lipetskcity.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!