Вход
Пишите нам

Руководители Липецка провели торжественный прием ветеранов ВОВ

7 мая 2014г. 15:31 Общество
Руководители Липецка провели торжественный прием ветеранов ВОВ
Глава Липецка Михаил Гулевский и председатель городского Совета депутатов Игорь Тиньков провели сегодня торжественный прием ветеранов Великой Отечественной войны.
На мероприятие, организованное департаментом территориального управления, пригласили 30 участников войны и тружеников тыла. По традиции оно началось с возложения цветов к мемориалу на площади Героев. Затем руководители города и ветераны поехали в ресторан «Лагуна», где для собравшихся приготовили праздничный концерт и фронтовые сто граммов.
"Наша благодарность Вам за мужество и героизм, за Великую Победу безмерна! Я убежден, что память об этой войне, будет жить вечно в сердцах поколений, выросших в мирное время", - сказал Михаил Гулевский, еще раз поздравив ветеранов с праздником.    
Торжественный прием завершился вручением цветов и подарков: радиотелефоны и продуктовые наборы предоставили спонсоры. Также ветераны получили фотографии на память с сегодняшнего мероприятия.
По данным департамента территориального управления в настоящее время в Липецке проживает немногим более 1100 участников Великой Отечественной войны и жителей блокадного Ленинграда, а также 7,7 тыс. тружеников тыла.
Количество показов: 866 Источник: http://www.lipetskcity.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 740