Вход
Пишите нам

Руководители Липецкой области поздравили земляков с Днем народного единства

31 октября 2014г. 14:24 Общество
Руководители Липецкой области поздравили земляков с Днем народного единства
Глава администрации Липецкой области Олег Королёв и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин поздравили жителей региона с предстоящим государственным праздником Российской Федерации - Днем народного единства, который отмечается 4 ноября.
«Всех нас объединяют любовь к своему Отечеству, уважение к его славным традициям и истории, гордость за великие свершения наших предшественников, - говорится в поздравлении. - 4 ноября мы отмечаем праздник, который символизирует гражданский подвиг народа, сплотившегося для преодоления смуты и безвластия в далеком прошлом.
Современная история - это продолжение традиций и культур множества народов, объединенных на огромной территории нашей страны. На прочном фундаменте российской государственности, заложенном ими много веков назад, мы строим новую, демократическую Россию.
Национальное согласие – это основа нашего государства, наша главная национальная идея. Только пока мы вместе, пока мы живем в нашей стране как одна дружная семья, пока мы помогаем друг другу – мы непобедимы. Сегодня мы едины – нас сплотили непревзойденные победы на Сочинской Олимпиаде и присоединение Крыма. И липчане, как и все россияне, готовы самоотверженно трудиться ради настоящего и будущего нашего Отечества.
Россия по праву гордится многими поколениями своих верных сынов, которые вписали незабываемые страницы в летопись ее ратных побед и трудовых свершений. Мы должны быть достойны своей великой истории и честно служить - на благо Отчизны, ее будущего».
Руководители области пожелали землякам крепкого здоровья, благополучия, удачи на жизненном пути, успехов и достижений на благо Отечества.
Количество показов: 692 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!