Вход
Пишите нам

Руководители Липецкой области поздравили земляков с Днем России

12 июня 2016г. 08:30 Общество
Руководители Липецкой области поздравили земляков с Днем России
Глава администрации Липецкой области Олег Королёв и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин поздравили всех жителей региона с наступающим праздником - Днем России.

"12 июня – День принятия Декларации о государственном суверенитете России – стал символом национального единения и нашей общей ответственности за настоящее и будущее Отечества, - говорится в поздравлении. - Несмотря на молодость, праздник имеет прочные исторические корни. Они уходят в глубь веков, в течение которых Россия шла к обретению позиций сильного государства. Победы на этом пути нелегко давались нашим предкам. Независимость страны - это результат великого труда и тяжелейших потерь, итог военных подвигов целых поколений. Отмечая День России, мы чтим их трудовые и ратные победы, патриотизм и мужество.

Современная история - это продолжение традиций и культур множества народов, объединенных на огромной территории нашей страны. На прочном фундаменте российской государственности, заложенном ими много веков назад, мы строим новую, демократическую Россию. 12 июня мы вместе поднимем флаги, отметим день гражданского мира и общности россиян. Только сплоченный народ может сделать страну сильной и комфортной для жизни. Консолидация общества - одно из основных устремлений современной России. Мы помним об этом и делаем все, чтобы упрочить наше единение, укрепить успехи в экономике и социальной сфере. И липчане, как и все россияне, готовы самоотверженно трудиться ради настоящего и будущего Отечества.

Дорогие липчане! Земляки! День России - праздник тех, кому дороги и понятны наши общие ценности: гордость за Отечество, желание трудиться для его процветания, любовь к своей земле, родным и близким людям. Потому что мы, наш дом, наши дети - это и есть Россия".

Олег Королёв и Павел Путилин пожелали жителям региона здоровья и благополучия, успехов в добрых делах во имя процветания Отечества.
Количество показов: 1144 Источник: Администрация Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!