Вход
Пишите нам

Руководители Липецкой области поздравили женщин с праздником

7 марта 2017г. 09:35 Общество
Руководители Липецкой области поздравили женщин с праздником
«Доброта, мудрость, одухотворенность - все эти качества в полной мере присущи вам, наши любимые матери, жены, дочери, сестры, - говорится в поздравлении. - Мы ценим вас за терпение и верность, душевную щедрость и ответственность, неиссякаемую энергию и трудолюбие.
В Липецкой области поддержке материнства и детства, оказанию помощи многодетным и малообеспеченным семьям, повышению качества образовательных и медицинских услуг уделяется особое внимание. Действует целый ряд областных программ, которые способствуют решению этих задач. За выдающиеся заслуги в воспитании детей в Липецкой области учрежден почетный знак «Слава Матери». Эта награда вручается в регионе с 2001 года.
Слова искренней благодарности и любви обращаем сегодня нашим уважаемым женщинам-ветеранам - участницам войны и труженицам тыла, всем тем, кто посвятил свою жизнь развитию области, воспитанию детей и внуков. Многие из вас по праву удостоены высоких правительственных наград.
У женщин нового века великая миссия - вырастить поколение, способное приумножить славу страны и повести Россию вперед. Уверены, что благодаря  энергии, мудрости и любви, все у нас получится. Мы, мужчины, всегда находимся перед вами в неоплатном долгу - за вашу нежность и понимание, преданность и великодушие. И в этот день стремимся быть лучше, дарить вам подарки, радовать сюрпризами и особым вниманием».

Поздравляя женщин с весенним праздником, Олег Королёв и Павел Путилин пожелали жительницам Липецкой области добра и благополучия, успехов во всех начинаниях, радости и прекрасного настроения: «Пусть сбудутся все ваши мечты! Пусть в душе всегда будет весна! Будьте счастливы и любимы!».
Количество показов: 1175 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!