Вход
Пишите нам

Руководители Липецкой области поздравили журналистов региона с праздником

13 января 2015г. 10:13 Общество
Руководители Липецкой области поздравили журналистов региона с праздником
С Днем российской печати, который отмечается в нашей стране 13 января, липецких журналистов, издателей и полиграфистов поздравили глава региона Олег Королёв и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин.
«В 1703 началась славная история отечественной журналистики и издательского дела, наполненная поисками справедливости, попытками осмысления непростой российской действительности, настоящим подвижничеством. Было положено начало традициям российских журналистов и полиграфистов, изначально выполняющих миссию просветителей и правдолюбцев. Представителей вашей беспокойной и нужной профессии всегда отличали активное отношение к жизни, стремление быть в гуще событий, умение задавать острые вопросы и находить ответы на них. Выбрав эту профессию, вы взяли на себя большую ответственность перед обществом, перед собой. Липецкая школа печати всегда имела высокий потенциал и признание. Об этом говорят многочисленные победы на российских и международных творческих конкурсах. Каждый день наши земляки ждут от липецких журналистов полной и объективной информации о происходящем, помощи, которая поможет ориентироваться в сложном, постоянно меняющемся мире», - отмечается в поздравлении.
Олег Королёв и Павел Путилин пожелали журналистам крепкого здоровья, благополучия, стойкости и успехов в служении Липецкой области и России.
Количество показов: 806 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!