Вход
Пишите нам

Руководители области поздравили "Липецкую газету" с юбилейным номером

25 июня 2015г. 09:03 Общество
Руководители области поздравили "Липецкую газету" с юбилейным номером
Глава администрации Липецкой области Олег Королёв и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин поздравили сотрудников редакции «Липецкой газеты»  с выходом в печать юбилейного номера.
«Выход двадцатипятитысячного номера «Липецкой газеты» — это веха в истории не только ее редакции, но и всей Липецкой области. Ведь судьба региона и судьба его главного периодического издания, на протяжении десятков лет остающегося правдивым зеркалом жизни, труда, достижений, тревог и надежд наших земляков, неразрывны, - говорится в поздравлении. - Поэтому вместе с журналистами это примечательное событие отмечают сегодня читатели разных поколений.
Во все времена у творческого коллектива редакции была особая, ответственная миссия. И он неизменно с честью ее выполнял. Традиции, которые редакция унаследовала от своих предшественников и сумела сберечь в самых сложных испытаниях, — ваше бесценное достояние. Они и помогли вам не поддаться никаким искушениям в погоне за тиражами любой ценой. В смутные годы тотальной ломки ушли в небытие сотни газет, сделавших ставку на дешевые сенсации, на пустопорожнее, а нередко пошлое развлекательство. Но «Липецкая газета» не просто сумела себя сберечь, но и не изменила своим принципам. Ее патриотический, конструктивный настрой, ее верность интересам области, своим читателям вызывают глубокое уважение и благодарность.
На новом этапе развития нашей великой России ваше слово, ваш профессионализм, ваша по-настоящему гражданская позиция важны не меньше, чем труд металлургов, строителей, хлеборобов, ученых, педагогов. Неслучайно Президент России Владимир Путин на недавнем медиафоруме подчеркивал их весомую роль в созидательном процессе».
Олег Королёв и Павел Путилин пожелали коллективу издания ярких творческих идей и успехов во всех начинаниях.
Количество показов: 785 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 550