Вход
Пишите нам

Руководители области поздравили работников автотранспортной отрасли с профессиональным праздником

25 октября 2013г. 10:16 Общество
Руководители области поздравили работников автотранспортной отрасли с профессиональным праздником
С профессиональным праздником - Днем работников автомобильного транспорта, который отмечается 27 октября, тружеников отрасли поздравили глава администрации Липецкой области Олег Королёв и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин.
"Надежное и безопасное автомобильное сообщение является основой жизни городов и сел, связывает между собой регионы и страны, - говорится в поздравлении. - От слаженной работы перевозчиков зависит качество и своевременность обеспечения потребностей людей, предприятий, социальной сферы. Современная автотранспортная логистика - одно из важнейших условий модернизации экономики Липецкой области. Бесперебойное движение, точность и качество перевозок позволяет реализовывать масштабные инвестиционные проекты.
Для нашего региона автомобильный транспорт - самый демократичный, общедоступный и самый необходимый. Ежедневно на городские и пригородные маршруты выходят свыше 1400 автобусов, трамваев и троллейбусов. Всего в области действуют 168 городских маршрутов, 267 пригородных и 66 междугородных. За девять месяцев этого года предприятия автомобильного пассажирского транспорта региона, занимающиеся социально-значимыми перевозками пассажиров, обслужили более 74 миллионов человек. На их финансирование из бюджетов всех уровней выделено почти 640 миллионов рублей. Поддержка отрасли, совершенствование транспортной инфраструктуры – один из главных приоритетов в работе региональной власти.
Работники автотранспортного комплекса вносят большой вклад в развитие Липецкой области, городов и поселений. Особая благодарность – ветеранам за годы плодотворного труда, огромный вклад в совершенствование транспортной системы региона".
Слова поздравления руководители региона адресовали всем владельцам автомобилей в Липецкой области, число которых растет с каждым годом. Машина в наши дни из роскоши превратилась в средство передвижения - это свидетельство экономического и социального развития, качественного изменения нашей жизни к лучшему, отмечают руководители области.
Накануне праздника Олег Королёв и Павел Путилин пожелали автомобилистам крепкого здоровья, благополучия, безаварийного движения по дорогам и удачи в пути.
Количество показов: 904 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!