Вход
Пишите нам

Руководители области поздравили с праздником работников прокуратуры

10 января 2014г. 17:11 Общество
Руководители области поздравили с праздником работников прокуратуры
Глава администрации Липецкой области Олег Королёв и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин поздравили работников органов прокуратуры региона с профессиональным праздником, который отмечается 12 января.
"В разные годы в прокуратуре Липецкой области трудились и трудятся люди, замечательные по своим профессиональным и человеческим качествам, верные славным традициям бескомпромиссного служения закону, - говорится в поздравлении. - Сегодня, когда в стране последовательно укрепляются основы правового государства, роль и значение органов прокуратуры неизмеримо возрастают. Среди основных задач - защита социальных прав граждан, борьба с преступностью и коррупцией.
Оперативное реагирование на изменения жизни в стране и регионе позволяют вам своевременно выявлять очаги правонарушений и безотлагательно принимать меры по их устранению. Из 275 оперативных работников прокуратуры Липецкой области семь человек награждены нагрудным знаком "Почетный работник Прокуратуры РФ", многие отмечены правительственными наградами и ведомственными знаками отличия.
Вопросы безопасности граждан и борьбы с преступностью являются одним из главных приоритетов в работе администрации Липецкой области. Региональные власти придают большое значение взаимодействию с органами прокуратуры, которым принадлежит ведущая роль в координации усилий всех правоохранительных структур для соблюдения законности и поддержания правопорядка.
Жители Липецкой области благодарны сотрудникам и ветеранам органов прокуратуры за верное служение закону, за трудную, но крайне необходимую для общества работу, требующую огромной энергии, блестящих знаний, большой личной ответственности и принципиальности".
Олег Королёв и Павел Путилин от имени всех липчан пожелали работникам органов прокуратуры Липецкой области выдержки и смелости, счастья, крепкого здоровья и всего самого наилучшего, сообщает пресс-служба администрации Липецкой области.
Количество показов: 1079 Источник: admlr.lipetsk.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 808