Вход
Пишите нам

Руководители области поздравили работников сферы потребительского рынка и ЖКХ с праздником

14 марта 2014г. 12:15 Общество
Руководители области поздравили работников сферы потребительского рынка и ЖКХ с праздником
Глава администрации Липецкой области Олег Королёв и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин поздравили всех, кто трудится в сфере торговли и бытовых услуг, жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником, который отмечается 16 марта.
«Ваша работа у всех на виду, - говорится в поздравлении. - От вашей организованности, профессионализма и отзывчивости зависят тепло и уют в наших домах, на предприятиях и в учреждениях, качество жизни, здоровье и настроение жителей Липецкой области.
Стабильность экономического и социального положения региона положительно влияет на состояние потребительского рынка и сферы услуг, налицо позитивные тенденции и в развитии этих отраслей. Внедряются современные формы торгового обслуживания, покупателям предлагается большой ассортимент товаров по доступным ценам, здоровая конкуренция товаропроизводителей и торговых сетей позволяет сдерживать рост цен.
Качественно меняется и бытовое обслуживание населения области. Расширяется сеть специализированных предприятий по уборке, ремонту помещений, автотранспорта, бытовой техники. Появляются новые виды услуг, повышается их качество, в том числе для жителей сельских территорий.
Непростые процессы реформирования происходят в жилищно-коммунальном хозяйстве, что в итоге должно привести к существенным изменениям в обслуживании населения, повысить доступность и качество услуг, комфортность проживания наших граждан. В Липецкой области выделяются средства и реализуются программы по модернизации и совершенствованию инфраструктуры, создаются условия для работы предприятий торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства».
Олег Королёв и Павел Путилин поблагодарили работников торговли, бытового обслуживания населения, жилищно-коммунального хозяйства за верность избранному делу, за вклад в повышение качества жизни липчан и пожелали труженикам отрасли крепкого здоровья, личного счастья и новых достижений в труде.
Количество показов: 682 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780