Вход
Пишите нам

Руководители области поздравили работников связи, радио и телевидения с праздником

7 мая 2014г. 10:13 Общество
Руководители области поздравили работников связи, радио и телевидения с праздником
Глава администрации Липецкой области Олег Королёв и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин поздравили работников всех отраслей связи, радио и телевидения региона с Днем радио.
"День радио - это праздник связистов, работников телевидения, радиовещания, радиолюбителей, всех тех, кто находится в неустанном творческом поиске и постоянном диалоге, кто дарит теплоту общения со слушателями и зрителями, благодаря кому мы, несмотря на расстояния, общаемся со своими родными и близкими, друзьями и деловыми партнерами, - говорится в поздравлении. - Это праздник всех, кто не мыслит свою жизнь без современных систем связи - телефона и радио, Интернета и телевидения.
Отрасль связи - одна из наиболее динамично развивающихся, инновационных сфер экономики. Это требует усилий многих высококлассных специалистов, энергичных, талантливых, творческих людей. Применение высоких технологий обеспечивает необходимый уровень качества связи, создает надежную базу для внедрения широкого спектра современных услуг населению, способствует решению серьезных задач в социальной, культурной, хозяйственной сферах жизни Липецкой области.
Работники связи, радио и телевидения всегда «на передовой» – вы первыми доставляете информацию людям, организуете пространство для коммуникаций в бизнесе, сокращаете расстояния между городами и странами. Сегодня перед вами стоят новые задачи: переход телевидения на цифровое вещание, развитие электронного правительства и мобильной связи нового поколения. Уверены, что накопленный профессиональный опыт, опирающийся на лучшие традиции, позволит вам и впредь приумножать научно-технологический потенциал отрасли, расширять спектр услуг населению. Дальнейшая модернизация отрасли, внедрение передовых технологий и продвижение их в самые дальние уголки липецкого края будут способствовать успешному развитию региона и повышению качества жизни липчан».
Олег Королёв и Павел Путилин пожелали работникам связи, радио и телевидения добрых новостей и благодарных слушателей, профессиональных успехов, здоровья, благополучия и связи без помех.
Количество показов: 702 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 681