Вход
Пишите нам

Руководители области поздравили с праздником представителей системы социальной защиты населения

8 июня 2016г. 14:15 Общество
Руководители области поздравили с праздником представителей системы социальной защиты населения
Глава администрации Липецкой области Олег Королёв и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин поздравили представителей системы социальной защиты региона с Днем социального работника, который отмечается сегодня.

"Ежедневно помогать людям, нуждающимся в особом внимании государства и общества, – нелегкий, но благородный труд, - говорится в поздравлении. - Под силу он только тем, кто поистине одарен милосердием, терпением, отзывчивостью, состраданием. Не менее важны и преданность своему делу, высокий профессионализм. Вы, соединяя в себе эти качества, с успехом решаете задачи, поставленные перед вами обществом, несете людям свет добра и заботы, помогаете им обрести надежду и веру в будущее".

Развитие системы социальной защиты населения – в числе важнейших задач органов власти всех уровней. На финансирование отрасли в этом году из областного и федерального бюджетов выделено более 6,5 млрд. рублей. Продолжается дальнейшее совершенствование регионального законодательства, вводятся новые виды адресной поддержки, расширяется круг тех, кто может рассчитывать на ту или иную помощь со стороны общества.

Олег Королев и Павел Путилин пожелали всем работникам и ветеранам социальных служб крепкого здоровья, семейного благополучия, неиссякаемой энергии и успеха во всех добрых делах.
Количество показов: 1170 Источник: admlip.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!