Вход
Пишите нам

Руководители области поздравили земляков с Днем Конституции

12 декабря 2013г. 10:01 Общество
Руководители области поздравили земляков с Днем Конституции
Глава администрации Липецкой области Олег Королёв и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин поздравили земляков с Днем Конституции Российской Федерации.
"20 лет назад российский народ сделал очень важный и ответственный выбор, который повлиял на судьбу страны и всех ее граждан, - отмечается в поздравлении. - Новая Конституция Российской Федерации стала гарантом демократических преобразований и необходимых условий для стабильного развития экономики и гражданского общества.
Основной Закон страны признал высшей ценностью человека, его права и свободы. И сегодня мы уже не мыслим свою жизнь без этих основополагающих принципов. Именно они дают возможность каждому гражданину России полноценно развиваться, реализовывать свои профессиональные и творческие возможности. И главное - чувствовать надежную защиту своих конституционных прав.
Действующая Конституция стала прочной основой для формирования сильного государства, создания более совершенного федеративного устройства России. Мы сделали огромный рывок в экономическом развитии и заняли прочные позиции на мировой арене. И в этом есть частица труда каждого из нас, всех липчан".
Руководители региона пожелали всем жителям области процветания, благополучия, успеха во всех начинаниях, здоровья, мира и счастья.
Количество показов: 726 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!