Вход
Пишите нам

Руководители области поздравили земляков с Днем Защитника Отечества

21 февраля 2014г. 10:33 Общество
Руководители области поздравили земляков с Днем Защитника Отечества
Глава администрации Липецкой области Олег Королёв и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин поздравили земляков с Днем защитника Отечества.
«23 февраля – это праздник, символизирующий мужество и героизм, доблесть и отвагу российских воинов, - говорится в поздравлении. -  Во все времена солдаты и офицеры, чья профессия – защищать Родину, самоотверженно отстаивали суверенитет и целостность России, нерушимость ее границ, обеспечивая мирный труд граждан, развитие и процветание нашей великой  державы. Современная Россия стоит перед новыми вызовами. Но обороноспособность страны, поддержка армии и флота – всегда в числе государственных приоритетов.
Сегодня мы чествуем не только тех, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины с оружием в руках, но и тех, кто своим трудом укрепляет боевую и экономическую мощь нашей страны, растит и воспитывает молодое поколение в духе любви к Родине и преданности Отечеству. Особенно тепло хотим поздравить и сердечно поблагодарить за Победу наших ветеранов. В историю страны навечно вписаны имена героев, чьи ратные и трудовые подвиги в годы Великой Отечественной войны всегда будут примером и предметом гордости для последующих поколений россиян».
Олег Королёв и Павел Путилин пожелали жителям области здоровья, счастья, удачи в делах и мира в доме.
Количество показов: 696 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 596