Вход
Пишите нам

Руководители области поздравили земляков с наступающим Первомаем

30 апреля 2014г. 11:43 Общество
Руководители области поздравили земляков с наступающим Первомаем
Глава администрации Липецкой области Олег Королев и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин поздравили жителей региона с наступающим Днем Весны и Труда.
«Первомай - не просто дань традиции, - отмечается в поздравлении. - Он символизирует уважение к трудящемуся человеку и утверждает социальные ценности современного общества – достойные условия жизни, стабильную и интересную работу, хороший уровень заработной платы, право на защиту и поддержку государства.
Мир и труд - залог успешного развития, достижения всех намеченных планов. Липецкий край богат замечательными трудовыми традициями, доставшимися нам в наследство. Наша задача – вырастить достойную смену, внести свой вклад в воспитание поколения, которое будет жить здесь после нас и называть эту землю своей родиной. Сегодня совместные усилия власти, бизнеса, профсоюзов, политических партий и общественных организаций направлены на реализацию высоких стандартов жизнеобеспечения, на то, чтобы сделать жизнь на липецкой земле комфортной и удобной, обеспечить процветание региональной экономики и стабильность социальной сферы. Убеждены, что трудовые свершения каждого из вас станут достойным вкладом в достижение этих важных целей.
В праздничный день особые слова благодарности мы адресуем ветеранам труда. Во многом благодаря усилиям наших отцов и дедов, которые заложили мощную материальную базу, сегодня Липецкая область имеет широкие возможности для развития. Особое внимание уделяется поддержке материнства и детства, малообеспеченных жителей региона, ветеранов Великой Отечественной войны. За всем этим - рабочий человек, его знания, умения, опыт. Имена лучших тружеников по доброй традиции занесены на Доску почета «Трудовая слава Липецкой области».
Олег Королёв и Павел Путилин пожелали землякам оптимизма, здоровья и трудовых успехов: «Пусть Первомай придет в каждый дом вместе с миром, счастьем и добротой! Пусть жизнь будет наполнена интересной работой и творчеством, смелыми замыслами и яркими идеями! С праздником!».
Количество показов: 637 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 636