Вход
Пишите нам

Руководители области поздравили жителей региона с Днем народного единства

1 ноября 2013г. 14:48 Общество
Руководители области поздравили жителей региона с Днем народного единства
Глава администрации Липецкой области Олег Королёв и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин поздравили жителей региона с государственным праздником Российской Федерации - Днем народного единства, который отмечается 4 ноября.
"Этот праздник отражает главные нравственные ценности нашего народа - патриотизм, сплоченность, стремление к добру и справедливости, - говорится в поздравлении. - Россия побеждала и преодолевала все трудности, когда весь народ был объединен общей волей, высокими и благородными общенациональными целями.
Готовность сообща решать все задачи, стоящие перед страной, гражданская солидарность и взаимопомощь необходимы нам для благополучной жизни и достойного будущего России. Сегодня, опираясь на великие подвиги предков, мы вместе строим государство, в центре внимания которого - человек, гражданин, россиянин. В этом важном деле мы должны следовать принципам заинтересованности в развитии страны, вовлеченности в работу на благо россиян, ответственности за свои решения и поступки.
Обращаясь к прошлому, мы извлекаем из него уроки, защищаем нашу историческую память, опираемся на великие моральные устои российского общества - взаимоуважение, способность представителей разных религий и национальностей жить, созидать и объединяться для выполнения главной задачи - сохранения мира и благополучия.
Нас всех объединяет Россия, и пусть наша любовь к Отечеству послужит общему благу!"
Руководители области пожелали землякам крепкого здоровья, благополучия и новых побед во имя единства и процветания Липецкой области и всей страны.
Количество показов: 1018 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 554