Вход
Пишите нам

Руководители области вручили медали "За любовь и верность"

7 июля 2017г. 14:48 Общество
Руководители области вручили медали "За любовь и верность"
Глава администрации Липецкой области Олег Королёв и председатель Липецкого областного Совета депутатов Павел Путилин поздравили липчан с Днем семьи, любви и верности. 30 семейным парам руководители региона вручили сегодня медали "За любовь и верность". Чествование лучших семей состоялось в Большом зале областной администрации.

Многие супруги прожили вместе не менее 25 лет, заслужили авторитет и уважение сограждан за крепость семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, за воспитание детей достойными членами общества.

Среди награждаемых - преподаватели, строители, служащие, водители, медицинские и социальные работники, представители рабочих специальностей. Есть супружеские пары, которые прожили вместе больше 60 лет.

Вместе с медалью «За любовь и верность» все семьи получили грамоты и ценные подарки.

- Благополучие семей с детьми – это залог социальной стабильности любого общества. В Липецкой области неуклонно растет число многодетных семей. Таких семей в регионе почти 13 тысяч. В них воспитывается более 35 тысяч детей, - отметил Паве Путилин. - У нас в области установлена мода на здоровый образ жизни и увлечение спортом. По-моему, сегодня надо ввести ещё один модный тренд – это здоровые, крепкие и счастливые семьи!

С праздником липецкие семьи также поздравила полномочный представитель Совета Федерации по взаимодействию с Уполномоченным по правам человека в РФ и по взаимодействию с Уполномоченным при Президенте РФ по правам ребенка Валентина Петренко, которая посетила наш регион с рабочим визитом.
Количество показов: 899 Источник: пресс-служба Липецкого областного Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 683