Вход
Пишите нам

Руководители областных центров ЦФО поздравляют липчан с 310-летием города

18 июля 2013г. 14:42 Общество
Руководители областных центров ЦФО поздравляют липчан с 310-летием города
Руководители городов и выборных органов центральных регионов России направили поздравительные телеграммы в адрес главы Липецка Михаила Гулевского в связи с предстоящим 310-летием города.
В телеграмме от Брянской городской администрации отмечен высокий потенциал Липецка, который «по праву сегодня считается одним из самых динамично развивающихся городов страны. Производственный, научный, образовательный и культурный потенциал Липецка позволяет вам уверенно двигаться в будущее, бережно сохраняя при этом славное историческое наследие, созданное многими поколениями ваших земляков». 
Преемственность поколений, сохранение традиций и гармоничное сочетание новаторства с уважением к истокам – важная черта современного областного центра, по мнению руководителей одного из старейших городов России – Калуги. Уважение к прошлому опыту отметили как важную черту современного и динамично развивающегося Липецка и представители города-героя Смоленска. 
Глава города Твери Александр Корзин пожелал Липецку новых, «европейских и мировых перспектив развития»: «Желаю вам от имени всех жителей Твери достойно реализовать эти возможности, обеспечив и экономический рост, и рост качества жизни горожан».
Количество показов: 831 Источник: http://www.lipetskcity.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!