Вход
Пишите нам

Руководители региона поздравили финансистов с профессиональным праздником

8 сентября 2015г. 10:25 Общество
Руководители региона поздравили финансистов с профессиональным праздником
С Днем финансиста, который отмечается в России 8 сентября, работников отрасли поздравили руководитель региона Олег Королёв и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин.

«В Липецкой области трудится замечательная команда, которая выполняет очень важную для региона задачу, — говорится в поздравлении. — Финансисты эффективно управляют государственной казной, грамотно формируют и качественно исполняют бюджет. Благодаря своему каждодневному труду они обеспечивают стабильность в обществе, позволяют всем нам уверенно смотреть в будущее.

В финансовой сфере работают специалисты, преданные своему делу и интересам России. Они постоянно совершенствуют свой профессиональный уровень, осваивают самые передовые бюджетные технологии. Созданная в Липецкой области финансовая система является надежным фундаментом, который позволяет региону динамично развиваться, приумножая свой экономический потенциал. Она обеспечивает достойный уровень жизни и высокое качество государственных услуг.

По оценке Минфина России, Липецкая область на протяжении многих лет входит в состав субъектов Российской Федерации с высоким качеством управления региональными финансами. С начала этого года рост доходных поступлений составил 22 процента — это лучший показатель в стране».

Олег Королёв и Павел Путилин поблагодарили работников отрасли за нелегкий и добросовестный труд, пожелали крепкого здоровья, мира и согласия, благополучия и счастья.
Количество показов: 788 Источник: admlip.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 759