Вход
Пишите нам

Руководители региона поздравили липецких железнодорожников с профессиональным праздником

1 августа 2021г. 11:28 Общество
Руководители региона поздравили липецких железнодорожников с профессиональным праздником
Администрация Липецкой области и областной Совет депутатов поздравили работников и ветеранов отрасли с профессиональным праздником – Днем железнодорожника, который отмечается сегодня.

«Благодаря многотысячному коллективу железнодорожников Липецкой области четко и бесперебойно работает могучий и слаженный механизм, перевозя пассажиров и миллионы тонн грузов, – говорится в поздравлении. – Машинисты и проводники, диспетчеры и путейцы, дежурные и стрелочники, кондукторы и мастера, ремонтники и осмотрщики вместе делают одно важное и нужное дело – обеспечивают исправность стальных магистралей, стабильную работу железнодорожного транспорта, надежность грузовых и безопасность пассажирских перевозок.

Основной пассажиропоток обеспечивают трудовые коллективы старейших железнодорожных узлов Елец и Грязи-Воронежские. Постоянно совершенствуется и развивается инфраструктура отрасли, реконструируются вокзалы, оснащаются новым оборудованием станции. Приоритетами деятельности определены обеспечение устойчивости и безопасности работы железнодорожного транспорта за счет технического перевооружения, повышение объемов грузовых и качества пассажирских перевозок.

Ветераны-железнодорожники заслуживают особых слов благодарности. Их волей, энергией, упорным трудом создавалась слава отрасли, формировались устои трудового коллектива. Уверены, что пришедшие им на смену и верные традициям молодые работники железнодорожного комплекса будут и в дальнейшем приумножать профессиональные достижения.

Дорогие друзья! Многие из вас в праздничный день на рабочих местах: в кабинах локомотивов, за диспетчерскими пультами, на путях и перегонах. Спасибо вам за добросовестный труд! Желаем всем железнодорожникам региона крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в добрых делах и начинаниях на благо Липецкой области и России!».
Количество показов: 1325 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!