Вход
Пишите нам

Руководители региона поздравили работников автомобильной отрасли

28 октября 2016г. 15:09 Общество
Руководители региона поздравили работников автомобильной отрасли
С профессиональным праздником - Днем работников автомобильного и городского пассажирского транспорта, который отмечается 30 октября, тружеников и ветеранов отрасли поздравили глава администрации Липецкой области Олег Королёв и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин.

«Автотранспортный комплекс Липецкой области является одним из ключевых звеньев региональной экономики, - говорится в поздравлении. - О значимости вашего труда свидетельствует растущий объем пассажирских перевозок и вклад в строительство промышленных и социальных объектов, работу предприятий и организаций сельского хозяйства, торговли, других важных отраслей, определяющих развитие региона.
Для нашего региона автомобильный транспорт – самый общедоступный и самый необходимый. Ежедневно на городские и пригородные маршруты выходят почти 1300 автобусов, трамваев и троллейбусов. Всего в области действуют 172 городских маршрута, 266 пригородных и 63 междугородных. За девять месяцев этого года предприятия автомобильного пассажирского транспорта региона обслужили 47,3 миллиона человек. Из бюджетов всех уровней на поддержку отрасли, совершенствование транспортной инфраструктуры направлено более миллиарда рублей.
Областные власти придают большое значение стабильной и надежной работе автотранспортных предприятий. Для этого строятся и ремонтируются дороги, совершенствуются технологии перевозки и обработки грузов, активно развивается логистическая система региона. Сегодня перед участниками дорожного движения стоит серьезная задача по обеспечению безопасности на дорогах. И здесь ваш вклад неоценим. Убеждены, что вы и в дальнейшем будете стремиться к безаварийной работе, динамичному развитию транспортных перевозок в Липецкой области.
Профессия водителя требует высочайшего мастерства, организованности, выдержки и ответственности. Уверены, что эти качества и впредь позволят вам успешно решать все поставленные задачи, повышать производственные показатели и обеспечивать безопасность дорожного движения. Особая благодарность – ветеранам за годы плодотворного труда, огромный вклад в совершенствование транспортной системы региона».

Олег Королёв и Павел Путилин пожелали всем автомобилистам – профессионалам и любителям – крепкого здоровья, благополучия, безаварийного движения и удачи в пути.
Количество показов: 853 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 827