Вход
Пишите нам

Руководители региона поздравили работников госстатистики

24 июня 2016г. 10:57 Общество
Руководители региона поздравили работников госстатистики
Глава администрации Липецкой области Олег Королёв и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин поздравили работников и ветеранов государственной статистики региона с предстоящим профессиональным праздником, который отмечается 25 июня.

«День работника статистики – молодой праздник. Он впервые установлен в 2014 году, но его учреждение показывает, насколько важную роль в современном мире играет статистика. Статистические данные служат основой для принятия многих управленческих решений, от которых зависит развитие страны, рост экономики и благополучия людей.
Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Липецкой области осуществляет важнейшие функции по сбору и обработке первичных статистических данных для формирования и предоставления официальной статистической информации о социальных, экономических, демографических, экологических и других общественных процессах в регионе. Органы госстатистики открыты для диалога с бизнес-сообществом, представителями научных кругов, общественностью, активно сотрудничают со средствами массовой информации для освещения итогов социально-экономического развития России и входящих в ее состав субъектов.
Дорогие друзья! 2016 год очень напряженный и ответственный для статистического ведомства. В стране завершилось сплошное обследование малого и среднего бизнеса, а уже через неделю стартует Всероссийская сельскохозяйственная перепись. В преддверии этого значимого события желаем вам здоровья, энергии, оптимизма, успехов в реализации поставленных задач на благо России и Липецкой области!».

Олег Королёв и Павел Путилин поблагодарили работников и ветеранов липецкой статистики за приверженность ценностям профессии, в основе которых - общественное благо, компетентность и объективность.
Количество показов: 1056 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 681