Вход
Пишите нам

Руководители региона поздравили работников текстильной и легкой промышленности с праздником

6 июня 2014г. 10:36 Общество
Руководители региона поздравили работников текстильной и легкой промышленности с праздником
Временно исполняющий обязанности главы администрации Липецкой области Олег Королёв и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин поздравили работников и ветеранов текстильной и легкой промышленности с профессиональным праздником, который отмечается 8 июня.
"Отрасль, в которой вы трудитесь, обеспечивает нас всем необходимым в быту, в повседневной жизни, оказывает существенное влияние на развитие малого и среднего предпринимательства, - говорится в поздравлении. - На липецкой земле накоплен большой опыт мастеров, которые уверенно держат марку, обеспечивают высокое качество и широкий ассортимент своей продукции.
Сегодня перед предприятиями текстильной и легкой промышленности стоят непростые, ответственные задачи. Их жизнеспособность во многом зависит от масштаба привлекаемых инвестиций, уровня технической вооруженности и профессионализма работников, умения оперативно реагировать на изменения рыночной конъюнктуры и запросов населения. В связи с этим особую актуальность приобретают вопросы повышения качества и конкурентоспособности выпускаемой продукции.
Областная власть готова поддерживать все ваши начинания, направленные на удовлетворение потребностей наших граждан в качественных, востребованных, доступных товарах народного потребления. Мы и дальше будем создавать условия, позволяющие открывать новые предприятия, успешно развивать существующий бизнес, обеспечивать эффективную занятость населения региона. Ваши трудовые достижения, преданность профессии и ответственное отношение к своему делу заслуживают самых искренних слов благодарности».
Руководители области пожелали труженикам отрасли крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, реализации всех планов на благо Липецкой области, на благо России.
Количество показов: 551 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 807