Вход
Пишите нам

Руководители региона поздравили сотрудников ФСБ с профессиональным праздником

18 декабря 2015г. 17:14 Общество
Руководители региона поздравили сотрудников ФСБ с профессиональным праздником
В преддверии Дня работника органов безопасности Российской Федерации, который отмечается 20 декабря, глава администрации Липецкой области Олег Королёв и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин направили работникам и ветеранам управления Федеральной службы безопасности РФ по Липецкой области поздравление.

«Защита национальных приоритетов страны, охрана ее конституционного строя являются важнейшими стратегическими направлениями вашей работы, - говорится в поздравлении. - Невозможно переоценить значение органов безопасности для обеспечения государственных интересов России. Современные угрозы и вызовы - терроризм и экстремизм, организованная преступность и коррупция, наркобизнес и незаконный оборот оружия требуют от современных чекистов высокого профессионализма, мужества, верности долгу.
Гордимся, что все эти качества всегда отличали личный состав регионального управления ФСБ по Липецкой области. Уверены, что вы и далее будете с честью выполнять сложные и ответственные задачи по охране безопасности липчан».

Олег Королёв и Павел Путилин пожелали сотрудникам регионального управления ФСБ здоровья, благополучия и дальнейших успехов в профессиональной деятельности на благо России и Липецкой области.

Количество показов: 1426 Источник: admlip.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 860