Вход
Пишите нам

Руководители региона поздравили сотрудников прокуратуры с праздником

12 января 2015г. 11:27 Общество
Руководители региона поздравили сотрудников прокуратуры с праздником
Олег Королёв, глава администрации Липецкой области, и Павел Путилин, председатель областного Совета депутатов, поздравили сотрудников и ветеранов прокуратуры с профессиональным праздником.
«В разные годы в прокуратуре Липецкой области трудились и трудятся люди, замечательные по своим профессиональным и человеческим качествам, верные славным традициям бескомпромиссного служения закону. Сегодня, когда в стране последовательно укрепляются основы правового государства, роль и значение органов прокуратуры неизмеримо возрастают. Среди основных задач - защита социальных прав граждан, борьба с преступностью и коррупцией.
Оперативное реагирование на изменения жизни в стране и регионе позволяют вам своевременно выявлять очаги правонарушений и безотлагательно принимать меры по их устранению. Из 275 оперативных работников прокуратуры Липецкой области семь человек награждены нагрудным знаком «Почетный работник Прокуратуры РФ», многие отмечены правительственными наградами и ведомственными знаками отличия», - отмечается в поздравлении.
Вопросы безопасности граждан и борьбы с преступностью являются одним из главных приоритетов в работе администрации Липецкой области. Региональные власти придают большое значение взаимодействию с органами прокуратуры, которым принадлежит ведущая роль в координации усилий всех правоохранительных структур для соблюдения законности и поддержания правопорядка.
Жители Липецкой области благодарны сотрудникам и ветеранам органов прокуратуры за верное служение закону, за трудную, но крайне необходимую для общества работу, требующую огромной энергии, блестящих знаний, большой личной ответственности и принципиальности.
Олег Королёв и Павел Путилин пожелали работникам прокуратуры крепкого здоровья, благополучия, стойкости и успехов в служении Липецкой области и великой России.
Количество показов: 983 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!