Вход
Пишите нам

Руководители региона поздравили жителей Липецкой области с Днем защитника Отечества

20 февраля 2015г. 10:58 Общество
Руководители региона поздравили жителей Липецкой области с Днем защитника Отечества
Глава администрации Липецкой области Олег Королёв и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин поздравили ветеранов, офицеров, военнослужащих и всех жителей региона с Днем защитника Отечества, который отмечается 23 февраля.

«Этот праздник олицетворяет героическую историю государства, единство армии и народа, доблесть и патриотизм российского воинства, - говорится в поздравлении. - Ратный труд всегда пользовался особым уважением, а воинская доблесть была и остается одним из главных мужских качеств.
В каждом доме, семье бережно хранят память о героизме дедов и отцов, гордятся теми, кто сегодня надежно обеспечивает безопасность и обороноспособность страны. Боевое мастерство и личное мужество остаются главными качествами российских солдат и офицеров. Наш долг – продолжать лучшие традиции русской армии, которые возрождаются сегодня в Вооруженных Силах, в кадетских, нахимовских и суворовских училищах. Уверены, что армия и в будущем останется для страны гарантом стабильности и спокойствия.
Особенно тепло хотим поздравить и сердечно поблагодарить за Победу наших ветеранов. В историю страны навечно вписаны имена героев, чьи ратные и трудовые подвиги в годы Великой Отечественной войны всегда будут примером и предметом гордости для последующих поколений россиян. Поздравляем воинов-интернационалистов, с честью выполнивших свой воинский долг в Афганистане и других горячих точках планеты, и земляков, проходящих сегодня службу в Президентском полку, на космодроме «Плесецк», военных кораблях, в прославленных воинских частях».

Олег Королёв и Павел Путилин пожелали всем, кто служит и добросовестно работает на благо Липецкой области и России, крепкого здоровья, благополучия, бодрости духа, мира и счастья.
Количество показов: 951 Источник: admlip.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!